Тренер «Зенита» Тимощук: «Сейчас ребята находятся в чуть лучшем состоянии, чем были на прошлом тренировочном сборе»

Помощник главного тренера петербургского «Зенита» Анатолий Тимощук заявил в эфире «Матч ТВ», что команда набирает форму перед предстоящим сезоном чемпионата России.

В субботу «Зенит» сыграет в товарищеском матче против «Ленинградца», начало — в 17:00 (мск).

— Сейчас, как вы знаете, традиционно пробежали тест, получили результаты тестирования, сравнили с тем, что было у нас на предыдущем подготовительном сборе. Естественно, сейчас ребята находятся в чуть лучшем состоянии, чем были тогда. И нагрузки сейчас дозированы, чтобы они постепенно втянулись в работу. Каждый день по две тренировки. Вчера был тренажерный зал, сегодня — беговая работа.

Я думаю, как сказал Виллиам де Оливейра, улыбки постепенно пропадают с лиц. Но ребята приехали в хорошем настроении, все рады друг друга видеть, естественно, общаются, — сказал Тимощук в эфире «Матч ТВ».

Сезон‑2026/27 откроется матчем за Суперкубок России между «Зенитом» и «Спартаком», игра пройдет в Нижнем Новгороде 18 июля.

Источник: http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbnews_NI2338302_Trener_Zenita_Timoshhuk_Sejchas_rebata_nahodatsa_v_chut_luchshem_sostojanii_chem_byli_na_proshlom_trenirovochnom_sbore

От admin

Добавить комментарий