
Бывший полузащитник ряда клубов РПЛ Шарль Каборе в интервью «Матч ТВ» заявил, что экс‑форвард «Динамо» Александр Кокорин по своему потенциалу мог бы играть в «Барселоне».
Кокорин выступал в России за «Динамо», «Анжи», «Зенит», «Сочи» и «Спартак».
— Самый сильный футболист, с которым ты играл в России?
— Кокорин. Жалко, что он не смог реализовать свой талант. Когда я познакомился с ним в первый раз и увидел его на тренировках, я был в шоке. Никогда не видел, чтобы футболисты так играли. По своему потенциалу он мог бы точно играть в «Барселоне», — сказал Каборе «Матч ТВ».
Источник: http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbnews_NI2338615_Sharl_Kabore_Po_svojemu_potencialu_Kokorin_tochno_mog_by_igrat_v_Barselone
