
Нападающий «Зенита» Александр Соболев с юмором отреагировал на возвращение полузащитника Вендела из отпуска в расположение команды.
«Зенит» вышел из отпуска 18 июня и готовится к новому сезону на базе в Удельной. Вендел присоединился к команде 25 июня. Главный тренер «Зенита» Сергей Семак 20 июня заявлял, что бразилец «традиционно предпочитает платить деньги за дополнительные выходные».
— Сначала в кассу давай, — сказал Соболев на видео, опубликованном пресс‑службой «Зенита» в Telegram‑канале.
Также на возвращение Вендела отреагировал полузащитник Андрей Мостовой.
— Я не выспался, или что? — пошутил Мостовой.
Также в расположение «сине‑бело‑голубых» прибыл колумбийский полузащитник Вильмар Барриос.
«Зенит» по итогам прошедшего сезона выиграл золотые медали чемпионата России.
Источник: http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbnews_NI2338650_Snachala_v_kassu_davaj_Sobolev_otreagiroval_na_vozvrashhenije_Vendela_v_Zenit
