
Дзен
МОСКВА, 11 июн – ПРАЙМ. Пользователи Т-Банка жалуются на плохую работу мобильного приложения, уже насчитывается более тысячи сообщений об этом за час, свидетельствуют данные сервиса Downdetector.
“Жалоб – много (час: 1100, сутки: 1400)”, – указывается на сайте сервиса по данным на 12.20 мск.
Пользователи сообщают, что мобильное приложение банка не работает, оплата не проходит.
Больше всего за последний час поступило сообщений о сбоях в работе Т-Банка в Санкт-Петербурге (5%), Москве (4%) и области (4%), Самарской и Ленинградской областей – по 4% и 3% соответственно.
Источник: http://1prime.ru/20260611/t-bank-870705931.html
