«Зенит» в июле сыграет с «Нефтчи» из Узбекистана и сербской «Црвеной Звездой»

Петербургский «Зенит» в июле на своем поле проведет товарищеские матчи против «Нефтчи» (Узбекистан) и «Црвены Звезды» (Сербия), сообщает пресс‑служба футбольного клуба.

Матч против команды из Узбекистана пройдет 8 июля, с «Црвеной Звездой» «сине‑бело‑голубые» встретятся 12 июля. Обе игры начнутся в 19:00 по московскому времени.

В завершившемся сезоне «Зенит» 11‑й раз в истории завоевал золото чемпионата России.

Источник: http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbnews_NI2332753_Zenit_v_ijule_sygrajet_s_Neftchi_iz_Uzbekistana_i_serbskoj_Crvenoj_Zvezdoj

От admin

Добавить комментарий