«Велес» спустя три года вернулся в Первую лигу
Московский «Велес» по сумме двух матчей обыграл новосибирскую «Сибирь» и завоевал право выступить в ПАРИ Первой лиге в следующем сезоне. В воскресенье «Велес» на выезде уступил «Сибири» в ответном переходном…
